Главная Новости Мы на продовольственных выставках!

Мы на продовольственных выставках!

Всех наших клиентов мы приглашаем посетить наши стенды на крупнейших продовольственных выставках Дальнего Востока. На выставочных мероприятиях мы сможем продемонстрировать новейшие примеры нашей упаковки и этикетки. В рамках выставок вы сможете увидеть впечатляющий ряд продукции, лично осмотреть, потрогать образцы нашей упаковки, увидеть новинки, приготовленные нами специально для этих мероприятий, а также заказать печать понравившейся этикетки и упаковки.

Место проведения и дата выставок:

Г. Владивосток: «Дальагро.Продовольствие 2018» — выставка технологий, товаров и услуг пищевой и сельскохозяйственной индустрии. В её рамках мы сможем продемонстрировать Вам преимущества и достоинства нашего производства. Выставка будет проходить на о. Русский, Кампус ДВФУ, корпус В. Выставка пройдёт с 15 по 18 марта 2018 года.

Г. Хабаровск: «ДальПищеПром 2018» с 5 по 8 апреля 2018 года, которая пройдёт в городе Хабаровске по адресу: улица Советская 1, легкоатлетический манеж стадиона им. В.И. Ленина. Выставка посвящена пищевой промышленности, оборудованию и упаковке. Ждём всех наших клиентов, ваше присутствие на этих выставках очень важно для нас и обязательно будет полезно Вам и Вашему производству!