Главная Новости Приглашаем посетить Экспо ДВ!

Приглашаем посетить Экспо ДВ!

Экспо ДВ — 2018, г. Хабаровск

В этом году вновь состоится выставочный форум «Экспо ДВ» в рамках которого будет проходить 20-ая юбилейная Межрегиональная Приамурская торгово-промышленная ярмарка − 2018, в ходе которой будет представлена продукция ведущих отраслей промышленности субъектов Дальнего Востока, Забайкалья и Сибири.

Наша компания решила и в этом году принять участие, поэтому мы приглашаем всех желающих посетить форум и наш стенд. Мы радушно принимаем новых  гостей и будем рады видеть старых друзей компании. Как и всегда мы готовим уникальные образцы в сфере этикетки и упаковки, чтобы ознакомить вас с новинками производства для упаковки вашей продукции. Продукция нашей компании, а именно этикетка и упаковка подойдет не только производителям пищевой продукции, но и продуктам промышленных производств. Будем безмерно рады проконсультировать Вас на данную тему, а с собой соберем наши образцы для тестирования их на вашем производстве.

Помимо нашей компании на ярмарке будет представлен ряд компаний пищевых и промышленных производств, а также сферы услуг Приморского и Хабаровского краёв, Амурской и Сахалинской областей, Якутии и т.д. Международное участие: предприятия и компании из КНР и Монголии. Общая экспозиция выставки − 150 участников.

Задачи выставки: показать достижения и перспективы развития ведущих отраслей промышленности Дальнего Востока и Сибири, создать комфортную информационную площадку для делового взаимовыгодного сотрудничества, стимулировать производство конкурентоспособной, наукоемкой, высокотехнологичной продукции, провести ряд мероприятий, направленных на укрепление международных и межрегиональных торгово-экономических и культурных связей.

Основные разделы выставки:

  • продукция ведущих отраслей промышленности регионов Дальнего Востока и Сибири,
  • товары народного потребления и промышленного назначения местных и региональных производителей, продукция и услуги, показывающие новинки в научно-технических достижениях,
  • современные технологии, инновационные и другие проекты,
  • образцы национального искусства и ремесел, продукция народных промыслов, сувенирные изделия.

В рамках программных мероприятий ярмарки планируются: деловые встречи и переговоры, консультации, пресс-конференции, «круглые столы», презентации, культурно-зрелищные мероприятия, тематические семинары, а также конкурс для производителей «Золотая медаль Хабаровской Международной Ярмарки».

Место проведения: легкоатлетический манеж стадиона им. В.И. Ленина, г. Хабаровск
Дата проведения: 20-23 сентября 2018 г.
Режим работы: с 10:00 до 18:00.
Вход: свободный.
Телефон для справок: +7 (4212) 45-56-52.