Главная Новости Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Мы в компании «Паккер» сердечно поздравляем всех своих клиентов и партнёров с наступающим 2019 годом!

Пусть в этом году все ваши начинания будут исполнены в наилучшем виде, а ваши идеи всегда доходят до нас – ведь мы существуем именно для того, чтобы их воплощать! Уже на протяжении полутора десятка лет мы занимается именно этим – создаём для вас уникальную этикетку и упаковку, созидаем стиль вашего продукта, ежегодно реагируя на десятки трендов индустрии.

Что же ждёт нас в 2019 году? Цветом 2019 года, согласно институту Pantone (о нём вы могли узнать от нас в этом году) объявлен цвет «Живой коралл».  Живой Коралл идеально подходит для дизайна этикетки и упаковки. Теплый и приветливый, этот жизнеутверждающий оттенок прямо-таки приглашает покупателя взять товар с полки. Этот цвет, символизирующий «стремление к игровому самовыражению» станет отличным мотивом в Вашей будущей упаковке и этикетке, станет прекрасным средством диалога с потребителем в наступающем 2019 году.

А тем временем коллектив компании «Паккер» поздравляет вас с наступлением Нового года и желает, чтобы ваше сотрудничество с нами в грядущем году было ещё более объёмным и плодотворным. Мы благодарим наших клиентов за выбор нашей компании и, вне всяких сомнений, продолжим оправдывать ваше доверие на протяжении всего 2019 года – а затем и дальше, ведь бесконечность – это не предел!

С Новым, 2019 годом вас!